Техническая картина по нефти выглядит так:

Продолжается отработка пробитого ранее симметричного треугольника, с целями в районе 55,6.
Техническая картина по нефти выглядит так:

Продолжается отработка пробитого ранее симметричного треугольника, с целями в районе 55,6.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Странно.. я думал, что после объявления о незначительных потерях для нефтяной промышленности в США, нефть ослабнет..
Да и Si вроде показывает выход вверх в район 58200
Я не учитываю новости и статистику в торговле. Вот в этом посте об этом писал: //madeyourtrade.ru/2015/03/19/torgovlya-na-novostyakh/
Торгую исключительно график. Технически(!) пока что ситуация складывается так. Главное вовремя реагировать, если сценарий будет меняться.