Ситуация продолжает развиваться в пользу роста. Я продолжаю ожидать цели по Сбербанку: 235руб, 241руб и 258руб. В случае, если формации продолжат свою отработку, и не сломаются.
По Газпрому план по целям тоже в силе: район 142-143руб.
Коллы все еще держу ![]()
По фьючерсам есть что интересное н сегодняшний момент?
Почти всегда есть что-нибудь интересное :)