Продолжаю шортить бакс через опцики со страйками 57500-58500-59000. Добрал в очередной раз 59х.

PS/ Желающие на обучение на июнь есть? Набираю сейчас.
Продолжаю шортить бакс через опцики со страйками 57500-58500-59000. Добрал в очередной раз 59х.

PS/ Желающие на обучение на июнь есть? Набираю сейчас.