Всем привет!
Отвечаю здесь, чтобы каждый раз не повторяться. Да основной сценарий по нефти всё еще в силе. Жду, как минимум, на сопротивлении клина.

Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Всем привет!
Отвечаю здесь, чтобы каждый раз не повторяться. Да основной сценарий по нефти всё еще в силе. Жду, как минимум, на сопротивлении клина.
