Техническая картина по доллару на конец недели выглядит так:

Цена продолжает торговаться в рамках расширяющегося треугольника. Пробита вверх внутренняя свеча.На 4H фрейме ситуация следующая:

Цена приблизилась к верхней границе нисходящего треугольника. Я ожидаю пробоя вверх. Лонгую сишку от 66 367 (кто подписан на мой телеграм, в курсе :)). Не знаю, реализуется ли движ в этом контракте, но посмотрим.
PS/ не забываем, про новогоднюю скидку -19% на индивидуальное обучение :) Скидка действует и на запись после НГ, если оплачиваете до 31 декабря.
Хороших выходных!