Техническая картина по фьючерсу на доллар, перед началом торговой недели выглядит так:

На дневном фрейме идет отработка конвергенции. Рассмотрим часовой таймфрейм:
На часовом таймфрейме отлично отработался пробитый ранее треугольник.

От целевой зоны прошел хороший отскок, целью которого была поддержка формации (указана пунктиром).
Так же, в целевой зоне, консолидация была в виде НР, который был пробит и тоже отработан.

Все цели указывал в чате. На данный момент, имеем незакрытый клиринговый гэп. Посмотрим, как пройдет открытие рынка в понедельник.
Удачной торговой недели!