Техническая картина по фьючу на доллар на данный момент выглядит так:

Цена пришла на поддержку треугольника. Потенциально, вырисовывается интересная формация. Будет ли отскок? Для этого необходимо формирование локального минимума. Возможны ложные пробои поддержки.
Необходимо быть очень внимательным, отрабатывать формации на младших фреймах. Риски не отпускать, держать плотно. Если не идет, лучше перезайти.
Здравствуйте. Может это фигура «голова плечи» и Si нырнёт на 62 -63 .
Здравствуйте!
Нырнуть может куда угодно, но это треугольник, а не ГИП