Не простой день сегодня выдался. Почти все шорты крылись сразу. Неприятно писать о лосях, но не смертельно, если они контролируемы. Тем более, что я всегда честен перед моим читателем.
Синим – профит. Красным – лоси. Зеленым – безубыток.

Овервик в кэше.
Хороших выходных!