Сегодня выложу просто сделки. Работал сегодня от шорта и по доллару и по нефти.
(Синим-профит, Красным – убыток, Зеленым – безубыток).
Доллар:

Нефть:

Продолжал отрабатывать шорты, с идеей отработки НР на дневках, с целью в районе 59,42. Шорт оставил в овернайт.
Подписывайтесь на телегу, все в онлайне в ней ;)