Какой сегодня был активный рынок. Отличное завершение торговой недели.

С открытия, рассчитывал на продолжения лонга, искал точки. Лонги не выгорели. Взял реверс, на пробой формирующегося медвежьего гипа (на H1). Цель не сработала, но свое взял (стопы трейлю всегда). На разворотном паттерне перевернулся в лонг, и не прогадал.
Овервик в кэше. Хороших выходных! )