Отрабатывал шорты по тому же сценарию – на закрытие гэпа:

- Достаточно хорошо вшортил открытие.
- Стоп выбило по безубытку. Безубыток оказался локальным максимумом. Ну что ж, бывает. Главное сразу искать точку перезахода.
- Пришлось входить немного позже, т.к. физически не мог. В принципе не плохо получилось. Гэп отработали. На пробой внутренней свечи на часе вышел.
- Сразу открыл реверс, и отстопился.
- Овернайт в кэше.