Держу шорты по фьючерсу серебра (SVZ9)

Пока шортово смотрю на фьюч. На дневке внутреннюю пробили вниз. После пробоя нисходящего клина, отработка идет так себе. Есть идея, что это ложняк был. Посмотрим, как выйдет.
Держу шорты по фьючерсу серебра (SVZ9)

Пока шортово смотрю на фьюч. На дневке внутреннюю пробили вниз. После пробоя нисходящего клина, отработка идет так себе. Есть идея, что это ложняк был. Посмотрим, как выйдет.