Только закрыл эпичные шорты по серебру, как подвалила не менее эпичная жижа :) Люблю направленный рынок, деньги на нем делать легче всего!

Сначала вшортил, в расчете на хороший залив. Даже импульс вроде пошел, но загнулся. Сделка получилась в нанопрофит :) почти бу. Потом отработал лонги двумя частями. В овернайт решил не оставлять, т.к. ситуация неоднозначная. Технически, на графике имеем следующее:

Рупор внутри восходящего клина. Причем, клин был проколот вверх, но цена закрылась внутри диапазона. А, как известно, нефть – паскуда волатильная :) ломать все планы может на раз два. Поэтому надо быть всегда на чеку. Риски держать плотно. Отрабатывать формации на младших фреймах.