Техническая картина по нефти на данный момент выглядит так:

Предположения, по поводу формирования локального минимума с потенциальным отскоком от поддержки рупора, пока что себя оправдывают. Я с самых лоев отрабатываю лонги (раз, два) и все еще держу от 60,4$.
Целью сейчас выступает 64$ – сопротивление восходящего канала.