Я фьючи в основном интрадей торгую. Бывают, конечно, сделки достаточно продолжительные по времени. Нефть почти месяц держал. Но это все зависит от ситуации.
Среднесрок и долгосррк в акциях торгую.
Эд
Да, читал про Вашу стратегию (особенно понравилось про акции в лонг), соглашусь – рабочий вариант! ;)
Эд
А еще, я фьючами хэджируюсь, когда лоханулся с бумагой. )))
Сценарий не отработал или еще ждем?
Вчерашний лонг покрыл по 25539.Там же вшортил. И опять перевернулся в лонг по 25227
Получается интрадэй.
А если среднексрок рассмотреть?
Такое ощущение, что вниз хотим идти, как минимум на 24600.
Я фьючи в основном интрадей торгую. Бывают, конечно, сделки достаточно продолжительные по времени. Нефть почти месяц держал. Но это все зависит от ситуации.
Среднесрок и долгосррк в акциях торгую.
Да, читал про Вашу стратегию (особенно понравилось про акции в лонг), соглашусь – рабочий вариант! ;)
А еще, я фьючами хэджируюсь, когда лоханулся с бумагой. )))