Продолжаю лонговать фьюч ГАЗПРОМА:

Отработал рупор. Овервик в кэше. Смотрю лонгово. Посмотрим как откроемся.
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Продолжаю лонговать фьюч ГАЗПРОМА:

Отработал рупор. Овервик в кэше. Смотрю лонгово. Посмотрим как откроемся.