Держу лонги по акциям еще с 19-го года. Сценарий все тот же. Взял фьюча еще в лонг:

Оставлю в овернайт.
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Держу лонги по акциям еще с 19-го года. Сценарий все тот же. Взял фьюча еще в лонг:

Оставлю в овернайт.