НЕФТЬ
Шортанул жижу. Почти типичный ударный день вышел с двумя проторговками. Вошел, закрепился.

Готов рискнуть прибылью.Оставил овернайт, т.к. ожидаю залива дальше.
ДОЛЛАР
Аналогично. Лонганул и оставил овернайт

НЕФТЬ
Шортанул жижу. Почти типичный ударный день вышел с двумя проторговками. Вошел, закрепился.

Готов рискнуть прибылью.Оставил овернайт, т.к. ожидаю залива дальше.
ДОЛЛАР
Аналогично. Лонганул и оставил овернайт

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Здравствуйте Кирилл, это получается по нефти, выход из нисходящего клина торгуем?
Здравствуйте, Руслан!
Все верно. Пока так
По нефти было жёстко конечно и риски переноса имхо неоправданны, хотя бы часть закрыть нужно было.
Оправданы риски или нет, можно будет сказать во вт, по факту.
уже сегодня можно сказать :-)