С утра был настроен ко всяким сюрпризам, зная, что впереди…
6 комментариев к “Технический анализ доллара 29.04.2020”
Серегей
А ещё ниже может быть, как вы думаете? Падение, примерно, как у неффти..
В частности, из-за того, что Для антивируснх выплат нужны рубли, а не баксы, а стоимость барреля очень просела. Ведь, кажется, это до сих пор один из основных источников дохода ?
Что-то не складывается..
А ещё ниже может быть, как вы думаете? Падение, примерно, как у неффти..
В частности, из-за того, что Для антивируснх выплат нужны рубли, а не баксы, а стоимость барреля очень просела. Ведь, кажется, это до сих пор один из основных источников дохода ?
Что-то не складывается..
Может быть что угодно. На данный момент пока так
Зашортили?
Вышел
Здравствуйте! Поддержка пробита. Будете вставать в шорт?
Я в шортах 75500