Торговал сегодня тот же сценарий, что и до этого — лонги сберофьюча на идее отработки формации (смотреть тут). Получилось так:

Поймал 3 безубытка подряд. Я так не планировал) Там, где первый безубыток, в моих планах было, что цена назад уже не вернется. Но, у рынка свои планы)) Среднесрочно, рынок не уходил от торгуемой мною лонговой идеи, и я продолжил спокойно лонговть.
Оставил лонги в овернайт.
Подписывайтесь на мою телегу @madeyourtrade, там я все эти сделки репостил онлайн.
Хороших выходных!
Это входы на минутке?
на 5 минутке не было же входа!
Как так хорошо дно находили?
Последний вход на минутке, на отскок от поддержки