Знатно сегодня серебро стрельнуло. Я думал раньше пойдет, вчера. Высадили вчерашний овернайтовый лонг на сопле в 12:30. Первый лонг после закрытия вчерашнего тоже вынесли. А вот второй стрельнул.
В результате получилось вот так:

Технически, цель вижу в районе 27,5-60. Все в телеге написал. Оставил овернайт. Буду держать дальше.
И конечно же, научу всему, чего умею сам на моем индивидуальном обучении. Welcome)