Позу по жиже пришлось крыть сразу, на открытии. Больше в нее не полез:

Лонги по доллару трогать не стал, и оставил дальше, в овернайт.
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Позу по жиже пришлось крыть сразу, на открытии. Больше в нее не полез:

Лонги по доллару трогать не стал, и оставил дальше, в овернайт.