Восходящий клин из дневного обзора пробили вниз. Я предположил, что пробой будет ложным, т.к. общая восходящая тенденция все еще сохранялась.

Поэтому отрабатывал лонги:

Вот, как выглядит ложный пробой на клине:

Оставил в овернайт. Действую все по тому же плану. Покупки, пока, в приоритете. Посмотрим, как завтра отторгуемся.