Неплохая потенциальная картина вырисовывается на ПОЛЮСЗОЛОТЕ:

- Пробит вниз НР
- Продажи в приоритете
- Цель – 12550
- Отмена сценария, при пробое хая пробойной свечи
Неплохая потенциальная картина вырисовывается на ПОЛЮСЗОЛОТЕ:

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Добрый день!
А фьючерсом его можно шортить? Или он совсем неликвидный?
Добрый день!
Жуткий неликвид. Не рекомендую
Неликвидный, но можно, с сентября 2019 шорчу перекладываясь.
Там же рост ракетой, зачем шортили? :)
В паре к лонгу серебра был, типа арбитража. И про опционы тогда ещё не знал. Полюс был самый отросший от лоя – в 10 раз, самый низкий дивиденд из фьючерсных акций. Ещё отрос в три раза почти.
Добрый вечер, отстопило, по новой заходить?
Это вам решать. Я в шорт акции не торгую