Продолжил, как и в пятницу, лонговать.
Одна сделка вышла:

Через ночь оставлять не стал, поэтому, овернайт в кэше.
Пока что, торгую сценарий с каналом.
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Продолжил, как и в пятницу, лонговать.
Одна сделка вышла:

Через ночь оставлять не стал, поэтому, овернайт в кэше.
Пока что, торгую сценарий с каналом.