Жижа ни о чем сегодня. Думал мегарост будет, но рынок решил по другому :) Ну, чем богаты, тем и рады :)

Отрабатывал всё тот же основной сценарий. Он до сих пор актуален.
Давайте, завтра порастем, а? :)
Жижа ни о чем сегодня. Думал мегарост будет, но рынок решил по другому :) Ну, чем богаты, тем и рады :)

Отрабатывал всё тот же основной сценарий. Он до сих пор актуален.
Давайте, завтра порастем, а? :)