Лонганул сишку

Локальный хай на дневке пробит. Полагаю, что дальше пойдет по сценарию, на сопротивление рупора
Еду дальше. Оставил овернайт.
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Лонганул сишку

Локальный хай на дневке пробит. Полагаю, что дальше пойдет по сценарию, на сопротивление рупора
Еду дальше. Оставил овернайт.