Серебро начинает наконец-то радовать. Думал раньше завалится, но нет, пришлось посидеть. Сегодня перелился в новый контракт. Сидел в старом с 19 мая, с хаев на возврате в диапазон.

Держу дальше. Жду ближайшую цель в районе 24,8 – поддержка по формации. Если пойдет на пробой, то продолжу удерживать еще.
Добрый день разве стоп не сработал 1.06 по серебру??
Выходить был готов за хаем выше входа. До хая не дошли
Новый контракт это SVU1?
А то, что контракт привязан к курсу доллара и может приводить к странным последствиям (типа цена сходила вверх вниз, курс доллара поменялся и может быть убыток) не напрягает?
Меня ничего не напрягает)