Техническая картина по доллару на данный момент выглядит так:

- Цена в пятый раз, с внутреннего ретеста, показывает отскок
- Пробито сопротивление треугольника.
На дневном фрейме так:

- Внешний тест нисходящего тренда
- Пробита вверх внутренняя свеча
По итогу: полагаю, что зарождается НР. Продолжаю топить за сценарий, что этот поход вниз был ложным пробоем нисходящего клина, и ожидаю возврат в диапазон с хорошим ростом. Все внимание на поддержку, от которой сейчас идет на ретесте отскок. Пока так.