Техническая картина по нефти на данный момент выглядит так:

- Цена торгуется в рупоре, и после ложного пробоя, опять приближается к поддержке формации
- Полагаю, что идет формирование НР
- Ближайшей целью, является поддержка предполагаемого НР в районе 67
- Если пойдет на пробой, то цели глубоко
Шорчу 74,30
Добрый. Какие мысли по нефти , не рисуют ли треугольник или конечную диагональ наверх?
Добрый. Пока я больше за вниз.