Жижа накрутила кончено сегодня. Всю душу вымотала. Но я по прежнему отрабатывал сопротивление в шорт.
Вот это:

Очередной ретест вышел.
По сделкам:
В первой половине дня, два лосяша словил, но потом (пока) закрепился.

Вот не знаю, буду ли овернайтить или нет. Технически, жду вниз, и думаю, что это сейчас разворот идет от сопротивления. Логика в прошлом посте расписана.