Техническая картина по фьючерсу на индекс РТС, после закрытия торговой недели, выглядит так:

- Пробита линия восходящего тренда (синяя линия)
- Цена торгуется в рупоре. Идет отскок от сопротивления формации
- Пробита вниз ГиП, с целью в районе 170000
- Цель по ГиПу сходится с районом поддержки рупора + полагаю, что будет крыться гэп на 169500
- Продажи до цели в приоритете
- Отмена сценария, при возврате в диапазон
Никто не знает будущего
Никто и не говорит, что знает будущее. По-крайней мере на страницах этого блога)