Техническая картина по фьючерсу на индекс РТС на конец дня выглядит так:

- Ложный пробой поддержки рупора на формации НР
- Цена вернулась в диапазон рупора (а уж как все армагеддонили)) классика))
- Отработался мини-НР с целью 185900 (см. прошлый обзор)
- Нарисовался новый рупор. Цена приближается к его сопротивлению
Отработал сегодня так:

Не лоси, и на том спасибо))
Овернайт в кэше. Посмотрю, как откроемся, и присоединюсь если что.