Опять сегодня жирненько вышло) Спасибо самизнаетекому)
Отшортил ришку:

Формация в силе еще, посмотрю, как откроемся, присоединюсь если что.
Отлонговал сишку:

Ни о чем в жиже:

Овернайт ушел в кэше. Завтра сориентируюсь по открытию.
Не забывайте подписываться на мою телегу //t.me/madeyourtrade , а то, как вы узнаете, например, как я отторговал ришку вчера?))
Ну и конечно же, подключайтесь к каналу с сигналами TechPatterns. Все сделки онлайн я транслирую туда.