Отработал РТС 03.12.2021 03.12.2021 Отработал ришку: Ri 5мин 03.12.2021 На нонфармах засадили пиплов в лонги, и со спокойной совестью повезли поезд под откос, к чему я и присоединился) Отбил лосей и профитнулся. Овервик в кэше. Хороших выходных!
Сделки за 18/12 по RIH4, SRH4, GZH4 Наконец-то и произошло долгожданное движение. Не известно как будет дальше,…