Шорт сразу не пошел. Стопанулся и перевернулся в лонг.

Овернайт конечно же в кэше. Завтра присоединюсь.
Уже привык к такому режиму торгов :) Утром высыпаешься, вечером свободен.
Ну что, жижа на 120 теперь?)
Шорт сразу не пошел. Стопанулся и перевернулся в лонг.

Овернайт конечно же в кэше. Завтра присоединюсь.
Уже привык к такому режиму торгов :) Утром высыпаешься, вечером свободен.
Ну что, жижа на 120 теперь?)