Жирно отшортил сишку:

Гэп перекрыла и в отскок пошла.
Овернайт в кэше.
Завтра дела в оффлайне, торговать не буду. Так что, до понедельника вне рынка.
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Жирно отшортил сишку:

Гэп перекрыла и в отскок пошла.
Овернайт в кэше.
Завтра дела в оффлайне, торговать не буду. Так что, до понедельника вне рынка.