Отшортил сишку:

Всё, что вчера недобрал (//t.me/madeyourtrade/2749), забрал сегодня.
На длинный овервик оставлять не стал, вышел в кэш. Присоединюсь если что.
До среды буду отсутствовать.
Хороших выходных!
Отшортил сишку:

Всё, что вчера недобрал (//t.me/madeyourtrade/2749), забрал сегодня.
На длинный овервик оставлять не стал, вышел в кэш. Присоединюсь если что.
До среды буду отсутствовать.
Хороших выходных!