Ждал шорта сегодня. Ловил как мог)
Как обычно, ловил с коротким стопом. Поймал с третьей попытки)

Овервик ушел в кэше.
Хороших выходных!
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Ждал шорта сегодня. Ловил как мог)
Как обычно, ловил с коротким стопом. Поймал с третьей попытки)

Овервик ушел в кэше.
Хороших выходных!