Неплохо затащил вчерашний (//t.me/madeyourtrade/3057) овернайтовый лонг.

Потом еще лонговал аккуратно, на пробой вверх треуга, отстопился. Еще раз лонгонул на возврат в диапазон формации. Тоже отстопился. На вечорке купил, но вышел по бу.
Сишку лонганул немного.

Ришку пошортил. Фиксил частями.
