По сишке 🔥 движ сегодня!
На открытии лонгал. Потом пробой локалки на часовике брал, отстопился сразу. Потом снова перезашел.
Отфиксился в две части. Не рассчитывал на отскок такой. Ну, с левой стороны всегда всё хорошо прогнозируемо😁
На выходные не потащил. Ну его нафиг. Надумают еще контрнаступ какой. А так, по идее, пока вижу 76500. Посмотрю, как во вторник откроемся и присоединюсь если что.
