Сишка хорошо в шорт зашла.

На палке объем залили и откупать потихоньку начали. Вышел частями на разъедании.
На вечерку не полез.
Сишка хорошо в шорт зашла.

На палке объем залили и откупать потихоньку начали. Вышел частями на разъедании.
На вечерку не полез.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Аналогично шортил сегодня Si, только от 81200 попробовал бай, но получив по рукам от 81100 продолжил шортить. Сейчас снова встал в бай.