Сишка, кормилица) Отлично затащил!

С открытия смотрел только шорт. Потом начали подставлять объем, проели уровень, и пошло поехало.
Блог частного трейдера
Блог частного трейдера
Сишка, кормилица) Отлично затащил!

С открытия смотрел только шорт. Потом начали подставлять объем, проели уровень, и пошло поехало.