Инарктика, Аэрофлот

Сегодня было весь день куча дел в оффлайне. Торганул только первые полтора часа на открытии.
Но за то как!

Офигенно зашортил Инарктику. Почти с хая и до самого лоя. Быстрый профит получился, и весь основной движ собрал.

Вернулся, поторговал вечерку от завальчика плотняшек небольших в лонг. Но на 670 плотняху в 6к+ проесть не смогли, хотя я рассчитывал на это Может завтра пульнет, посмотрим.

Инарктика 5мин 24.09.2024
Инарктика 5мин 24.09.2024

Налонговал от айса на вечерке Аэрофлот. Отлично вышло тоже.

Аэрофлот 5мин 24.09.2024
Аэрофлот 5мин 24.09.2024

Оставьте комментарий

Прокрутить вверх