Архивы Сделки (архив) - Страница 49 из 58 - MADEYOURTRADE

Сделки (архив)

Архив моих сделок с фьючерсами и акциями биржи ММВБ, а так же рынка криптовалюты

Мои сделки за 03.09 по Ri

Отличный день. Такие дни делают весь месяц. Получился отличный и очень логичный трейд. Ждал активность, ею и воспользовался. 

Перенес в овернайт

Ri 04.09
Ri 04.09

Мои сделки за 02.09 по Ri

С утра было понятно, что падать пока не собираемся. Решил брать отскоки. На ночь в кеше.

Ri 02.09
Ri 02.09

Мои сделки за 29.08 по Ri

Всё идет в соответствии плану от 15 августа. Поэтому никаких лонгов пока. Закрыл бОльшую часть шорта и оставил мизер в овервик, т.к. ожидаю дальнейшего снижения. Сделки по Ri:

Ri 29.08
Ri 29.08

Мои сделки за 28.08 по Ri

День отличный, впрочем как и весь август в принципе.Si  к сожалению упустил, т.к. зарядил много в Ri. Но результатом более чем доволен. Получилось филигранно отработать 2 цели. Крылся частями. фигуры отработаны отлично. На ночь в кеше. Сделки по Ri:

Ri 28.08
Ri 28.08

Мои сделки за 21.08 по Ri, Si

В последнее время не рынок, а эльдорадо какое-то! Отрабатывал пробои диапазонов. По Ri часть покрыл чтобы снизить риск, часть оставил в овернайт. Досидеть до конца вечерки уже сил не хватает. Устал. Сделки по Ri:

Ri 21.08
Ri 21.08

Мои сделки за 19.08 по Ri

Одна сделка на пробой диапазона вверх практически в ноль. Потом не торговал. На ночь в кеше. Сделки по Ri:

Ri 19/08
Ri 19/08

Мои сделки за 15.18 по Ri

Сегодня торговал только Ri. Залива такого, который случился под закрытие никто не ожидал, да и предсказать такое нереально. Предсказывать и не требуется. Нужно всего лишь подстраиваться под рынок и не навязывать ему свои хотелки. На премаркете я исключил формирование шортов. Диапазон вверх пробили, но оттоптались там на месте и вернулись назад. Более отчаянные могли шортить ложный пробой. Я этого делать не стал, т.к. был настроен на покупки из-за лонговой картины складывающейся на дневном таймфрейме. Проливы тоже был намерен выкупать, что и сделал после. На выходные в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 15.08
Ri 15.08

Мои сделки за 13.08 по Ri, Si

На сегодня моя торговля закончена, поэтому подвожу итоги. По Ri, как я и предполагал, отработалась цель по второму диапазону. И отработалась надо сказать отлично. После чего, как и бывает после отработки, последовал откат. Откаты такие тоже можно брать, но риск нужно контролировать плотно. Я не стал, и решил довольствоваться взятой целью. Овернайт по Ri  в кеше. Сделки по Ri:

Ri 13.08
Ri 13.08

Прокрутить вверх