Архивы Сделки (архив) - Страница 50 из 58 - MADEYOURTRADE

Сделки (архив)

Архив моих сделок с фьючерсами и акциями биржи ММВБ, а так же рынка криптовалюты

Мои сделки по Ri, Si за 12.08

Непростой денек сегодня выдался! Ожидал поход цены на отработку цели по второму диапазону «неудавшегося размаха», как часто бывает в этой фигуре. Но рынок сегодня предпочел торговаться в диапазоне. Первая попытка выхода из диапазона оказалась ложной, покрылся как положено. И решил отрабатывать низ диапазона. Ложные пробои часто дают хорошие точки входа. Трейд получается увесистый и нажористый. Но цена предприняла еще одну попытку похода наверх, и опять с пробоем диапазона, который тоже оказался ложным. Никуда не денешься, правила — есть правила, надо отрабатывать. Далее ложный пробой реализовался уже как надо.  После, предпринял попытку лонга, с расчетом на отскок, но лонг получился скудным. Еще одна попытка шорта с последующим реверсом, т.к цена вернулась в диапазон.  В целом нормально, но навертелся. Таковы уж издержки диапазонов. Концентрация должна быть постоянной, это Вам не тренд, где встал в движение и едешь только трейля стоп. На ночь без позиций. Сделки по Ri:

Ri 12.08
Ri 12.08

Мои сделки на Ri, Si за 11.08

Поскольку до конца вечерки торговать больше не планирую, поэтому итоги дня сейчас.

По Ri, как и писал в утреннем обзоре, не планировал шортов. Да и проторговки в рамках диапазона ожидал. Хотя удалось лонг нормальный вытащить один. Похоже пока все на то, что будет отрабатываться второй диапазон по неудавшемуся размаху. (см. обзор завтра на премаркете). Сделки по Ri:

Ri 11.08
Ri 11.08

Мои сделки по Ri, Si за 08.08

По фьючерсу на РТС отлично отработала фигура о которой намекнул в обед. Так получилось, что за сегодня до цели 119 000, не дошли немного. Но брать риск на выходные из-за копеек недобора не захотел, и зафиксировался на закрытии. Я не жадный, профит и так отличным получился. Сделки по Ri:

Ri 08.08
Ri 08.08

Мои сделки по Si за 07.08

Вчера на закрытии зафиксил  почти 6000 пунктов профита по Ri, отрабатывая фигуру, о которой писал в последних блогахФигура отработалась отлично. И, как и полагается, с отскоком после исполнения цели. Сегодня одна лонговая сделка по Si.

Si 07.08
Si 07.08
Прокрутить вверх