Архивы Сделки (архив) - Страница 55 из 58 - MADEYOURTRADE

Сделки (архив)

Архив моих сделок с фьючерсами и акциями биржи ММВБ, а так же рынка криптовалюты

Сделки за 05.03 по Ri

Сегодня работал только от лонга по тому же сценарию о котором писал в обзоре на премаркете — отработка лонгов пока цена находится выше диапзона. Оставил маленькую часть в овернайт. Пока все складывается за рост. Посмотрим, как завтра сценарий развиваться будет. С овернайтами будьте очень осторожны, это всегда дополнительный риск.

Сделки по Ri:

Ri 05.03 5min
Ri 05.03 5min

Сделки за 04.03 по Ri

Торговал по тому же сценарию на выходе вверх из диапазона, как указывал в обзоре на премаркете. На ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 04.03 5min
Ri 04.03 5min

Сделки за 03.03 по Ri

Хорошо, что через выходные в деньгах ушел. Вот именно поэтому никогда не надо оставлять целый рабочий объем на овернайт! Это прописная истина. Ладно, к сделкам. Сегодня торговал Ri и Si. Проливы конечно же не поймал, но чуть-чуть пообгладать рынок удалось. На ночь в кеше

Сделки по Ri:

Ri 03.03 5min
Ri 03.03 5min

Сделки за 27.02 по Ri

Сутра были 2попытки покупок. Покупал на идее ложного пробоя диапазона вниз. Но идея не прошла. В продажи лезть не стал, т.к. обстановка мне была не ясна. Решил не искушать судьбу и на этом остановился на Ri. Но получилось реализовать покупки на Si. На ночь в деньгах.

Сделки по Ri:

Ri 27.02 5min
Ri 27.02 5min

Сделки за 26.02 по Ri

Утром были неудачные попытки покупок. Потом идентифицировал фигуру технического анализа «медвежий флаг» и отрабатывал ее. Вечером взял на отскок, выставил стоп за минимум и ушел по делам. Так бы сделку крыл бы в районе 128 750, но возможности не было, и имею что есть — убыток. Немного поскальпировал и ушел на ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 26.02 5min
Ri 26.02 5min

Сделки за 25.02 по Ri

На открытии зафиксировал перенесенные через ночь покупки. День начался сильным импульсом вниз. Я не ожидал такого развития событий и пришлось пересматривать свой взгляд. Стал все больше проявлять себя отскок от цели по «неудавшемуся размаху«, который был идентифицирован ранее. После полудня был флет, который дался не легко, но малой кровью. На ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 25.02 5min
Ri 25.02 5min

Сделки за 24.02 по Ri

На открытии закрыл покупки, которые оставлял через выходные. Потом идентифицировал фигуру технического анализа «восходящий клин» и отрабатывал ее. Оставил позиции на ночь.

Сделки по Ri:

Ri 24/02 5min
Ri 24/02 5min

Сделки за 21.02 по Ri

Сутра был хороший импульс наверх. На откате вниз закрыл лонги, взятые в овернайт. Потом лонг, который был убыточным и переворот в шорт. Далее ловил момент для входа в покупки. Не доволен. Можно было сработать чище. Оставил овервик.

Сделки по Ri:

Ri 21.02 5min
Ri 21.02 5min

Сделки за 20.02 по Ri

Сегодня ожидал консолидации. Консолидация совпала еще с бычьей дивергенцией на часовом таймфрейме. Но сигнал по дивергенции проявился на вечерней сессии. Плюс на часах еще пробита наверх фигура технического анализ «неудавшийся размах«. Взял небольшой объем и оставил в овернайт.

Сделки по Ri:

Ri 20.02 5min
Ri 20.02 5min

Сделки за 19.02 по Ri

С утра был настроен на добор цели по пробитому диапазону. Поэтому продавал прямо на открытии, на пробой локального минимума. Вышел по цели. Далее пробовал взять отскок, но отскок не сложился. На такой завал сегодня не рассчитывал, но и не упрямился. Постоянно сокращал риски перезаходами. Это себя оправдало. Были стопы, но маленькие, а вектор пойман верно. Перед закрытием порезал бОльшую часть шортов и ушел в овернайт с символическим объемом, т.к. пока ничего не предвещает о развороте. Расширяющийся треугольник сломан. Посмотрим что нас ждет впереди.

Сделки по Ri:

Ri 19.02 5min
Ri 19.02 5min
Прокрутить вверх