Архивы Сделки (архив) - Страница 54 из 58 - MADEYOURTRADE

Сделки (архив)

Архив моих сделок с фьючерсами и акциями биржи ММВБ, а так же рынка криптовалюты

Сделки за 20.03 по Ri и Si

Сутра пришлось зафиксировать оставленные в овернайт шорты. Поскольку рынок шел в разрез с мои взглядом, и всё походило похожим на то, что «ромб» будут ломать. Более того сделка получилась реверсной, т.е я просто перевернулся лонг. После этого, понял, что это намек на ложный выход из фигуры и принял решение высиживать движение вверх. Т.к. после ложных пробоев бывают хорошие походы на импульсе в другую сторону. Но движение происходило бОльшую часть времени в диапазоне. Потом были еще 2 попытки покупок, которые завершились неудачно. Когда уже пошло движение вниз, я в него не успел, а догонять я не люблю, риск в таком случае возрастает, да и стопы привязать не за что уже. Поэтому вовремя влез в покупку Sim4, которая отбила убытки по сегодняшним лонгам Rim4, и вытащила пока счет в плюс, «пока», потому что позицию по Sim4 оставил в овернайт.

Сделки по Ri:

Ri 21.03 5min
Ri 21.03 5min

Сделки за 19.03 по Ri

Пробой локального максимума не состоялся. Точнее состоялся, но оказался ложным пробоем, в последствии перешедшим сначала в фигуру технического анализа  «расширяющийся треугольник«, а потом в «ромб«. Отрабатывал его пробой. Перенес позицию через ночь.

Сделки по Ri:

Ri 19.03 5min
Ri 19.03 5min

Сделки за 18.03 по Ri

Сегодня попался на размыливании границ фигуры.  Не часто такое встречается. Но, что есть то есть. Методология имеется, а ей надо следовать. Нельзя игнорировать сигналы, поскольку никогда не знаешь какой будет следующий — в убыток или в прибыль. Но и на том спасибо, не катастрофично. Профиты последних дней и так неплохо пополнили копилку. А  публикую я все сделки, и убыточные не исключение. На ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 19.03 5min
Ri 19.03 5min

Сделки за 17.03 по Ri

Сутра отрабатывал только шорты.  Потом идентифицировал фигуру технического анализа «треугольник» и понятно стало, что надо отрабатывать фигуру до нижней границы, что я и сделал. Но весь потенциал не отработал, по своей невнимательности. В результате чего не дотянул шорт, и не ревреснулся.  А купил позже. Держал лонг до закрытия. Перед  закрытием зафиксировал профит. На ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 17.03 5min
Ri 17.03 5min

Сделки за 14.03 по Ri

Ожидал бОлшьего. Цель по  вчерашним шортам у меня была в районе 95к пп. Поэтому до определенного момента рассматривал только шорты и перезаходил. После того как условие на отмену шортов наступило, в рынок больше не лез. На выходные в кеше. И на том спасибо

Сделки по Ri:

Ri 15.03 5min
Ri 15.03 5min

Сделки за 13.03 по Ri

Доброй ночи.

Сегодня сутра был настроен шортить Ri. Причем уже перешел на новый контракт. Первая попытка оказалась неудачной, а вот вторая решила исход дня. Оттолкнулись от нисходящей линии тренда и поехали вниз. Потом идентифицировал фигуру технического анализа «нисходящий клин«, который пробили, и еще больше стал уверен в правильно выбранной позиции. Перенес позицию через ночь.

Сделки по Ri:

Rim 13.03 5min
Rim 13.03 5min

Сделки за 12.03 по Si

Сегодня день прошел под девизом «Ни одной прибыльной сделки». Все сделки были в убыток. Конечно не доволен, но не то чтобы уж сильно. Не могу сказать что сделал бы по другому. На ночь в кеше.

Сделки по Si:

Si 13.03 5min
Si 13.03 5min

Сделки за 11.03 по Si

Отслеживал сегодня опять Si. Все пытаюсь отработать идею ложного пробоя фигуры технического анализа «восходящий клин«, о которой всё пишу в обзорах на премаркете. Удается пока плохо. Постоянно выносят, не могу хорошо зацепиться. На ночь в кеше.

Сделки по Si:

Si 11.03 5min
Si 11.03 5min

Сделки за 07.03 по Si

Сегодня у меня получился очень скомканный и дерганный день. Решил сконцентрироваться на Si на продажах, как говорил в обзоре на премаркете. Идея была, что пробой фигуры — «восходящего клина» ложный. В результате постоянно высаживали из продаж. Зацепиться не удалось. Оставил маленький объем покупки через выходные.

Сделки по Si:

Si 07.03 5min
Si 07.03 5min

Сделки по SRH4, SIH4 за 06.03

Сегодня не торговал Ri, а торговал Сбер и доллар. По сберу отработал цели по фигуре, что было такое после обеда вообще не понял, но в терминал смотрел более чем удивленным взглядом :) Цели по фигуре отработал и не стал лезть дальше. В такие игры я не играю, когда такие шейки непонятные. Отработал шорты по Si. На ночь в деньгах

Сделки по SRH:

SRH 06.03 5min
SRH 06.03 5min

Прокрутить вверх