Блог - Страница 120 из 138 - MADEYOURTRADE

Мои сделки за 04.12 по Ri, Si

С утра был настроен ко всяким сюрпризам, зная, что впереди будет обращение Путина. На открытии лонганул. Но стоп пришлось трейлить близко очень, мне не нравится когда уровень за который можно зацепиться, далеко. Потом понля, что высоко вероятно вынос был на ложном пробое вверх, и реверснулся в шорт. Цели прорисовывались внизу хорошие. Стоп правда пришлось выставлять далековато, но ближе чем в первом случае. По этому рискнул. Поставил стоп и отошел по делам.  Позицию вынесло импульсом лонговым. Перезашел, закрепился и выдержал до вечерки. По Si была лишь одна сделка. Овернайт в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 04.12
Ri 04.12

Мои сделки за 03.12 по Ri, Si

Непростой рынок сегодня был. Устал. Боковики как и большинство, не люблю, но никуда не денешься. Неизвестно когда он начнется и когда закончится, поэтому сигналы надо отрабатывать. ЦБ сегодня с интервенциями вылез. Сразу нарисовались столбы и на РТС и на Си. Лучше такую халяву, если удалось в ней поучаствовать ,  забирать и не ждать у моря погоды. В Ри поймал свечу, а в Си заявки не поставил. Потому и дальше в него лезть не стал. Только на вечерке на пробое уровня плотного попробовал разок, отстопился и ушел. Овернайт в кеше. Завтра буду пристально присматриваться. Есть у меня в голове один сценарий по рынку.

Сделки по Ri:

Ri 03.12
Ri 03.12

Мои сделки за 26.11 по Ri, Si

Поскольку сетапы поломали, торговал уже против них на развитие движения. По Ri даже долился один раз, правда с доливки этой толк не вышел. По Si на скрине показал пример отработки треугольника по высоте. Даже реверс от цели выгорел нормально. Овернайт ухожу в позиции только по Ri.

Сделки по Ri:

Ri 26.11
Ri 26.11

Прокрутить вверх