Блог - Страница 121 из 138 - MADEYOURTRADE

Мои сделки за 13.11 по Ri, Si

Сетап окончательно сегодня сломался. Осторожничал. Овернайт в кеше.

Завтра день обещает быть интересным. Да еще прямо на открытии в 10:00 выходят данные по ежеквартальному ВВП Германии.

Прогноз: 0,1%  Пред: -0,2%

Валовой внутренний продукт (ВВП) — общий показатель экономической активности и является ключевым показателем здоровья экономики. Поквартальная динамика процентов ВВП показывает темпы роста экономики в целом.
Показатели выше ожидаемых, рассматриваются как позитивное / бычье направление EUR, а показатели ниже ожидаемых указывают на негативный/медвежий рынок для EUR.

Сделки по Ri:

Ri 13.11
Ri 13.11

Мои сделки за 12.11 по Ri, Si

Сетап растянулся и рынок продолжило пилить. Основные движения что по Ri что по Si пропустил. На вечерке удалось свести убытки почти к нулям. Честно сказать, рынок сегодня вымотал, устал.
Овернайт в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 12.11
Ri 12.11

Мои сделки за 11.11 по Ri, Si

Сетап, который торговал вчера, стал затягиваться по времени. Это внесло небольшую сумятицу. Такие ситуации неприятны, т.к. торговать надо, но четкое направление определить сложно по следующим причинам:

  1. сетап еще не отменен, соответственно необходимо торговать от лонга (РИ, для Си наоборот);
    2. реализация вязнет по времени, соответственно повышается вероятность НЕсрабатывания сетапа (шортить РИ).

Поэтому надо постоянно быть на чеку. Вечером необходимо было отлучиться, поэтому немного пропустил.

По лонговой составляющей сетапа цель по Ри в районе 107600. Буду держать руку на пульсе :)

Оврнайт в кеше конечно.

Сделки по Ri:

Ri 11.11
Ri 11.11

Мои сделки за 06.11 по Ri, Si

Сегодня выдался мегапрофитный день! Такие дни месяцы кормят. Удалось загрузить весь объем по депозиту. В Ri доливался 5 раз. Потом еще на вечерке на перечисленную вариционку долился в Si. На ночь само собой в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 06.11
Ri 06.11

Мои сделки за 30.10 по Ri, Si

На сегодня торговлю заканчиваю. Вчера еще ожидал, что будет отличный день, но, в силу обстоятельств, не смог присутствовать до обеда за терминалом. Оставалось довольствоваться тем, что было. На ночь в кеше.

Сделки по Ri:

Ri 30.10
Ri 30.10

Мои сделки за 29.10 по Ri, Si

Торговал затянувшийся сценарий, по отработке фигуры.

Цель сегодня отработала с ювелирной точностью. Это хай дня.  Потом на FOMC пошла активность и отскок.

По Си сутра не успел в лонги на пробое. Поэтому лезть не стал и ждал проторговок.  К сожалению, завтра появлюсь у терминала после обеда. А открытие думаю, интересным будет, да и в 11:55 Германия масла подольет. Выйдет Индекс изменения безработицы. Овернайт в кеше. …

Прокрутить вверх